Tout ce dont vous devez savoir pour joindre notre équipe

Sur cette page, vous trouverez toutes les informations dont vous avez besoin pour contacter un membre de notre équipe des ventes ou de service à la clientèle.

Est-ce que votre collègue devrait voir ceci?
Partagez cette page

Nos chargés de projets

Chez Flexpipe, nous voulons que vous puissiez maîtriser vos projets. Toutefois, nous savons que certaines entreprises ne possèdent pas les équipes ou les ressources nécessaires pour développer pleinement chaque aspect de leur structure. C’est pourquoi nous vous attribuons toujours un de nos meilleurs chargés de projets pour vous aider à créer la structure qui conviendra le mieux à vos besoins.

Les chargés de projets sont affectés par région et se tiennent prêt à vous assister concernant tous vos projets, les questions techniques que vous vous posez et bien plus encore, à n’importe quel moment. N’hésitez pas à vérifier ci-dessous et à contacter l’expert de votre région.

Mathieu Bernier

Chargé de projets - Rive-Nord du Québec et la ville de Montréal
mbernier@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 10

David D Beaudry

Chargé de projets - Rive-Sud du Québec et ville de Québec
dbeaudry@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 4

Russell Fedun

Chargé de projets - Ouest de l'Ontario
rfedun@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 8

Temie Fessa

Chargé de projets - Ouest canadien et Midwest des États-Unis
tfessa@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 9

Jonathan Despars

Chargé de projets - Nord-Est des États-Unis
jdespars@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 309

Derek Jacob

Chargé de projets - Ouest des États-Unis
djacob@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 308

Dan Cloutier

Chargé de projets - Sud des États-Unis
dcloutier@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 3

Yvon Depelteau

Chargé de projets - Sud de la Floride
ydepelteau@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 6

Julien Depelteau

Président
jdepelteau@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 302

Sylvain Lejour

Directeur des ventes
slejour@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 301

Service à la clientèle Flexpipe

Si vous avez des questions concernant vos informations de facturations, votre commande ou votre livraison, veuillez consulter la page de notre service à la clientèle. Pour ouvrir un compte, veuillez ouvrir un compte en ligne sur notre site web.

Marie-Soleil Milton

Superviseure du service à la clientèle
msmilton@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 304

Sierra Rodeck

Agente au service à la clientèle
srodeck@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 306

Sofia Labrosse

Agente au service à la clientèle
slabrosse@flexpipeinc.com
Tel: 855.406.0253 ext: 306

Nos bureaux

Montreal

Siège social/Bureaux/Entrepôt

1355 Magenta Est. Farnham, Qc, Canada, J2N 1C4

Tel: 855 406.0253 Fax: 866-516-1183

Toronto

Bureaux

2800 Skymark Ave #203
Mississauga, ON, L4W 5A7

Tel: 647 557.2225 Fax: 866-516-1183

Atlanta

Entrepôt

753 Winer Industrial Way
Suite A, Lawrenceville, GA 30046, USA

Tel: 855 406.0253 Fax: 866-516-1183
Clavardez avec nous!
support immédiat
Appelez-nous sans frais
1-855-406-0253
Écrivez-nous
info@flexpipeinc.com
Adresse de facturation
1355 Magenta Est, Farnham (Qc) J2N 1C4
Envoyez-nous un message





Restez connecté pour les dernières photos et les conseils de la communauté modulaire